Список сообщений по тегам

26 / Сентября 2014 года

Какие ошибки допускают создатели коммерческих сайтов?

Многие новички веб-мастеры знают о технологиях и эффективных методиках копирайтинга, но абсолютно не понимают, как их использовать. Они считают, что одно лишь применение принесет результат. В принципе, результат будет, но минимальный. Потому что нужно знать, как применять?

05 / Мая 2013 года

Создание сайтов информационного типа

Сайты информационной направленности дают своим посетителям возможность получать интересующую их информацию быстро и в удобном виде. При этом создание сайтов информационного типа вполне уместно и для коммерческих проектов.

09 / Октября 2012 года

Создание сайта - способ самоактуализации и зарабатывания материальных средств

В настоящий век скоростных технологий большинство людей пытаются получить прибыль всеми доступными способами, одним из которых является использование сетей Интернета. Создание сайта относится к данной стези. Однако воплощение данной идеи в жизнь связано с рядом аспектов, на которые стоит акцентировать свое внимание.

24 / Января 2012 года

Создание сайта - как лучше расположить графику и текст

Наверное каждый, кто принимается за разработку собственного веб-проекта, задает себе вопрос, с чего начинается создание сайта? На эту тему есть масса информации, но зачастую, даже опытные вэб-мастера пренебрегают ею. Мы имеем ввиду психологические особенности поведения людей, посещающих ваш ресурс, и зависимость этого поведения от того, где и как расположены текстовые и графические наполняющие сайта. Факты, приведенные ниже, подтверждены исследованиями, и использование этих знаний при создании сайта обязательно будет способствовать увеличению продаж и посещаемости.

27 / Декабря 2011 года

100% результат. Последовательность создания сайта

При создании сайта немаловажным аспектом является выбрать правильную стратегию его разработки, что позволит сэкономить затраты времени и средств. В первую очередь, следует заняться творческой работой и придумать название для сайта, а также произвести регистрацию домена и хостинга, которые бывают платные и бесплатные (все зависит от цели создания и тематики). В дальнейшем вам придется разработать собственное техническое задание, которое поможет правильным образом определить целевую аудиторию, а также с максимальной точностью определить структуру всего сайта.

23 / Октября 2011 года

Оптимизация графики для Web-сайтов

Больше всего места при создании сайтов, почти всегда занимают графические изображения. И целью этой темы является объяснить, как можно обработать графику с минимальной потерей качества.

29 / Июля 2011 года

DiffNow - веб-инструмент, сравнивающий текстовые фрагменты

DiffNow - полезное веб-приложение, которое, будет полезным для разработчиков, программистов и других профессионалов, имеющих дело с текстами в электронных форматах. Этот инструмент разработан для быстрого и точного сравнения двух частей текста или кода (HTML, Unicode Python), документов PDF, двоичных файлов или архивов ZIP. Приложение DiffNow имеет легкий и интуитивный пользовательский интерфейс, состоящий из двух панелей, каждая из которых загружает выбранный текстовый фрагмент.

21 / Июля 2011 года

Корпоративный сайт – гарантия развития Вашего бизнеса

Сегодня сложно представить себе солидную компанию, не имеющую официального сайта, а создание Интернет - странички стало закономерным и необходимым этапом в развитии бизнеса. В какой-то степени сайт является лицом компании, поэтому создание сайтов – это очень ответственное дело. Задача корпоративного сайта - предоставлять основную информацию о компании: род деятельности, цели и задачи, контакты, услуги или продукцию. В идеале дизайн сайта должен отражать стиль компании.

02 / Июля 2011 года

Веб-мастерами не рождаются, веб-мастерами становятся

Нет никаких конкретных шагов обучения или же курсов о том, как стать веб-мастером. Кроме того секрет для становления успешного профессионального веб-мастера, также не упоминается ни в одном учебнике или книге. Несомненно, существует несколько основных вещей, которые должен знать каждый веб-мастер (HTML, CSS, JavaScript и др.), но в дальнейшей перспективе все остальное зависит только от Вас.

02 / Июля 2011 года

Сайт для бизнеса должен создаваться профессионалами

У вашей фирмы есть сайт, но он не принес ничего, кроме счета за создание? Ни в коем случае не следует забивать на него, и просто оставлять висеть в интернете, свидетельством того, что вы тоже продвинутые. Сайт можно сравнить со станком. Каким бы не был навороченным станок, если на нем никто не работает, то он и не будет приносит прибыль. Если за станком работает неквалифицированный рабочий, а человек с улицы, то станок, также не оправдает своих ожиданий. Наверно сейчас, были прочитаны прописные истины, которые знает любой человек, даже тот, кто видел станки, только на картинке.