Комплектация сайта - визитки

Каждый из пользователей или начинающая компания, на первоначальном этапе всегда отдают предпочтение простым презентационным сайтам. Ведь разработать сайт - визитку несложно, к тому же создание не потребует колоссальных финансовых затрат благодаря даже небольшой посещаемости конверсионного пользователя все расходы окупятся сравнительно быстро. По этой причине, в последнее время фаворитами являются презентационные веб-ресурсы. Базовая комплектация основывается на минимальном наборе функций, краткой информации, но порой именно такой формат и необходимо организациям.

Презентационный носитель предлагает пользователям краткую информацию, которая содержит лишь подробное описание о деятельности компании, специфике и направлении, небольшое описание особенностей предлагаемого товара или услуг. Сайт - визитка, это простой, но довольно информативный ресурс, который содержит только основную информацию, которая поможет пользователям подробней изучить ряд предложений или конкретную группу продвигаемой продукции. Также просмотреть график работы, схему проезда и много другие сведения, без которых сложно представить полноценное развитие организационного процесса.

Функциональное оснащение

Лучше разрабатывать проект на динамичной платформе UMI.CMS, так как система управления в дальнейшем позволит оптимизаторам самостоятельно моделировать структуру и по мере необходимости обновлять информационные страницы более новым и актуальным материалом. Система управления оснащена визуальным редактором, поэтому в дальнейшем владелец сайта сможет размещать не только прайс-листы, но и изображения, фотографии для каталога, менять описание продвигаемой продукции.

Базовая комплектация состоит из следующих функциональных возможностей

  1. Разработка дизайнерского оформления с элементами фирменного стиля, работы проводятся по индивидуальным проектам.
  2. Программирование веб-ресурса на системе управления UMI.CMS.
  3. Внутренняя структура презентационного носителя состоит из прайс-листа, новостного портала, формы обратной связи, отдельных информационных каталогов.
  4. На информационных страницах устанавливается счетчик статистики, который в дальнейшем поможет собирать аналитическую информацию необходимую для коррекции и прогрессирующего развития веб-ресурса.

Как правило, в стоимость профессионального подхода входит составление технического задания, разработка индивидуального макета с элементами фирменного стиля, верстка страниц, программирование внутренней структуры и размещение готового проекта на хостинг. В некоторых случаях допускается дальнейшее сопровождение ресурса, обновление и моделирование функционала, но эти услуги оплачиваются по дополнительному тарифному плану.