Sape.ru с точки зрения продвижения

Ни для кого не является секретом, что раскрутка сайта базируется на двух китах:

  • внутренней оптимизации (работе над сайтом);
  • внешней оптимизации (работе со ссылками, ведущими на продвигаемый сайт).

И вот именно при решении задач, связанных с внешней оптимизацией, могут возникнуть серьезные проблемы. Где взять ссылки? Конечно, можно пойти на обмен с другими ресурсами, зарегистрироваться в каталогах, разослать пресс-релизы. Стоит ли говорить о том, сколько драгоценного времени отнимут вышеперечисленные мероприятия. Вопрос о поиске ссылок остается открытым.

И вот здесь вам готова оказать помощь система Sape.ru. Она позволит приобрести вам множество ссылок с внутренних страниц тематических ресурсов по минимальным расценкам. Такой способ внешней оптимизации можно считать самым безопасным и экономичным по сравнению с самостоятельной покупкой ссылок с «морд» сайтов или же наймом мастера для обмена, созданием массы однотипных статей или же запуском сателлитов.

Стоит отметить, что еще в период тестирования системы было осуществлено продвижение сайтов следующих тематик: интерьер и дизайн, оборудование, ноутбуки, кредитование и других, не менее конкурентных, направленностей. При этом бюджет на продвижение в среднем составлял порядка 100 долларов, а иногда даже и меньше.

Sape.ru с точки зрения владельцев сайтов

Не является секретом тот факт, что в качестве источника поддержки множества некоммерческих сайтов выступает продажа ссылок на головные страницы. При этом web-мастера постоянно регистрируются на разнообразных биржах ссылок, продавая с помощью них места на главных страницах ресурса, постоянно рискуя нарваться на санкции, оплачивая баснословные комиссии брокеров и, наконец, страдая от недобросовестных рекламодателей.

Sape.ru, производя регулярный мониторинг счетов рекламодателей и назначая комиссию всего лишь 10%, способна защитить веб-мастеров и обеспечить им стабильный пассивный доход без риска и чрезмерных усилий. А если добавить к этому еще и возможность размещения ссылок на внутренних страницах ресурсов, то выгода становится очевидной даже для владельцев сайтов, которые ничего не смыслят в таком виде заработка.

Ну и, напоследок, стоит отметить три способа работы с рассматриваемой нами системой:

  • продажа ссылок на своих ресурсах с целью монетизации. При таком подходе доход веб-мастера может быть увеличен в два и более раз;
  • покупка ссылок для последующего продвижения ресурса. При этом бюджет рекламодателя будет составлять порядка 50-100 долларов. А про экономию времени и снижении трудозатрат и говорить не приходится;
  • обмен ссылками между вебмастерами. Допустим, вы продаете ссылки со своего ресурса по оптимальной стоимости, а затем, на вырученные гонорары, приобретаете то, что вам необходимо в конкретный момент времени.

Как видим, участники виртуальной жизни по обе стороны баррикады получают преимущества от сотрудничества с системой Sape.ru. Стоит ли удивляться ошеломляющим темпам ее развития?