Что такое создание сайта под ключ?

Большинство понятия не имеют, что нужно для создания собственного сайта. Также возможно у них нет желания тратить свое время на изучение этого дела, в котором они не хотят становиться специалистами. Решение в такой ситуации есть - передать задачу профессионалам.

Перед созданием самого сайта очень важно выбрать правильное доменное имя. Это нужно делать с учетом направленности сайта и расчетом на целевую аудиторию. Оно может содержать в себе название компании, а может не иметь к ней никакого отношения. Существуют разные доменные зоны(.ru; .com; .net; .info...). Но из-за быстрого развития Интернета и регистрации благозвучных и простых доменов бывает трудно подобрать такой вариант, который удовлетворял бы всем нашим запросам. Покупка домена обычно не занимает более суток после оплаты. После этого заказчик становиться владельцем доменного имени на оговоренный срок.

Дальше необходимо выбрать хостинг (место для хранения сайта). Небольшим сайтам хватит ограниченного места на сервере, где в месте с вашим на сервере будут располагаться чужие ресурсы. Для больших проектов можно использовать специально выделенные серверы. Таких компаний, представляющих хостинг, огромное количество. Существуют отличия в стоимости услуг, надежности и технической поддержке.

Таким образом, создание сайта под ключ - это разработка Интернет ресурса, затрагивающая покупку доменного имени, выбор хостинга, а также настройка, установка и стартовое продвижение законченного проекта. Это такой способ оказания услуги, когда заказчику не нужно особо ничего делать, а только получить в свои руки готовый, уникальный, качественный, отлично работающий сайт.