Ошибки при создании сайта - информационный застой

Так сказать информационный застой также является грубой ошибкой при создании и дальней поддержке вашего сайта. Раз вы уже создали сайт, то будьте готовы к тому, что информацию на нем необходимо будет периодически обновлять. В противном случае вы рискуете потерять посетителей вашего сайта. Так как кому будет интересно посещать сайт, на котором весь контент был прочитан, а новый не появляется.

Конечно, если вы только создали сайт, то первое время он будет интересен пользователям, но только первое время, а потом он будет все меньше и меньше интересен. Вот почему регулярное обновление и заставляет пользователя постоянно посещать ваш сайт, чтобы получить ее. Тем самым вы будете держать свой сайт свежим и динамичным. Но если у вас лично нет возможности печатать все новые и новые статьи, для своего сайта, то в таком случае у вас только два варианта или закрывать свой проект или воспользоваться помощью профессиональных копирайтеров. Заплатив которым можно получить статью на нужную для вас тему.

Также еще одним важным фактором не допущения информационного застоя является уникальность текста. Если текст будет уникальным, то соответственно и пользователю будет интересно узнавать новую информацию, если же текст не уникальный, то кому интересно читать одно и тоже.