Ошибки при создании сайта - оформление

Одной из ошибок при создании сайта, особенно когда создается корпоративный сайт, является выбор и оформление дизайна сайта по желанию и советах руководителя фирмы. Особенно эта ошибка сильно заметна, когда руководитель очень далек от создания сайта и прочих современных Интернет технологий, если же руководитель довольно неплохо разбирается в новейших технологиях, то он не будет мешаться и вносить свои принципиальные детали в дизайн сайта.

А выглядеть такое вмешательство всоздание и дизайн сайта будет так, сайт будет полностью заполнен различными видео записями вашего директора, фотографиями и другой информацией о производстве, размещение которой уместно на странице «все о компании», но не на главной страницесайта. При создании сайта необходимо всегда помнить, что сайт создается в первую очередь для пользователей, чтобы они, зайдя на ваш сайт, смогли получить необходимую им информацию. А уж только потом для руководителей.

Если же руководитель создает сайт изначально для удовлетворения своих идей и самолюбия, то, как правило, такие проекты никогда не бывают успешными. Потому что если при создании сайта учитывать мнение только одного человека, то естественно ничего не получится, аесли же прислушаться к мнению много миллионной аудитории, то такой проект будет довольно успешен.