Проведите свободное время с пользой!

24 / Июня 2011 года

Что такое создание сайта под ключ?

Большинство понятия не имеют, что нужно для создания собственного сайта. Также возможно у них нет желания тратить свое время на изучение этого дела, в котором они не хотят становиться специалистами. Решение в такой ситуации есть - передать задачу профессионалам.

23 / Июня 2011 года

Создайте модель будущего сайта

Для того чтобы создать модель будущего сайта достаточно просто взять лист бумаги. На нем стоит изобразить внешний вид будущей страницы сайта, изобразить именно так как вы желаете. Для более точного эскиза необходимо разбить будущую страницу на небольшие модули и детально проработать, что в каком модуле будет находиться. Также необходимо четко определится, какие именно элементы будут повторяться на каждой странице сайта, какие модули будут присутствовать только на определенных страницах сайта, и какие будут динамически меняться.

21 / Июня 2011 года

Сайт-визитка

Сайт-визитка это мини-сайт, содержащий информацию об организации, компании или фирме. Сайт-визитка, позволяет организации или компании существенно пополнить число своих клиентов. Возможности Интернет безграничны, при умелом продвижении сайта в поисковиках, может возрасти многократно число потенциальных клиентов.